Ретрактор для языка, губ и щек Ultradent Umbrella выиграл премию Cellerant Best of Class Technology Award



Группа Cellerant Consulting ежегодно выбирает производителей и поставщиков стоматологической продукции и отмечает их достижения премией Best of Class Technology Award, одной из самых престижных наград в отрасли.

Корпорация Ultradent Products с радостью сообщает, что инновационный ретрактор для языка, губ и щек Umbrella™ удостоен премии Cellerant Best of Class Technology Award.





«В непростом для отрасли году каждая из этих выдающихся компаний и их передовые технологии заслуживают наград», – говорит доктор Лу Шуман (Lou Shuman), генеральный директор компании Cellerant и основатель премии Best of Class Technology Award. «Несколько часов жаркой дискуссии понадобилось нашему комитету, чтобы выбрать наиболее достойные продукты, – продолжает доктор Шуман. – Советую обратить внимание на победителей – ведь они действительно идут впереди всех, определяя облик современной стоматологической практики».

Компания Ultradent создала одноразовый ретрактор Umbrella, чтобы облегчить работу стоматолога с труднодоступными местами полости рта, отдавая при этом приоритет комфорту пациента. В отличие от привычных стоматологических ретракторов, которые вытягивают или растягивают губы, ретрактор Umbrella помогает пациенту держать рот открытым в положении, близком к естественному. Это достигается благодаря пружинящей конструкции, а также другим многочисленным функциям и преимуществам.

Доктор Джалина Джессоп (Jaleena Jessop), вице-президент компании Ultradent по клиническим вопросам, так прокомментировала получение премии: «Ultradent в восторге от того, что ретрактор Umbrella удостоен премии Cellerant Best of Class Technology Award. Мы создаем инновационные технологии, чтобы облегчить жизнь стоматологам и пациентам.
Приятно видеть, что с использованием ретрактора Umbrella работа стоматолога становится проще и удобнее, а пациент, в свою очередь, не испытывает неприятных ощущений». «Тот факт, что группа Cellerant Consulting в этом году включила нашу продукцию в число наиболее передовых технологий, очень большая честь и радость для нас», – добавляет она.



Первое вручение премии Best of Class Technology Award состоялось в 2009 году. С тех пор премия является уникальным событием в стоматологической отрасли, способствуя обмену информацией среди производителей, определяющих облик отрасли в настоящем и будущем.

Номинантов отбирает экспертный комитет, в который входят авторитетные эксперты и лидеры практической стоматологии, в том числе: Пауль Фейерштейн (Paul Feuerstein), DMD, главный редактор журнала Dentistry Today; Джон Флюк (John Flucke), DDS, технический редактор Dental Products Report; Марти Джаблоу (Marty Jablow), DMD, главный редактор журнала Dental Economics; Крис Сальерно (Chris Salierno), DDS, главный стоматолог компании Tend; и Лу Шуман (Lou Shuman), DMD, CAGS, основатель и создатель премии Best of Class Technology Award.

В течение года члены комиссии отбирают и изучают технологии, способные изменить стоматологическую практику, обсуждают номинантов и в феврале выбирают лауреата путем голосования. Члены комитета не могут голосовать в категории, с которой связана их практика. Весь процесс отбора осуществляется на некоммерческой основе.


Купить ретрактор Umbrella у генерального дистрибьютора Ultradent



► 44