Акция Группы компаний «Дентекс» на стоматологические установки швейцарско-итальянского концерна Swident


На стоматологические установки Friend Easy, Friend Up Plus, Partner и Partner Evo действует специальное предложение: оборудование швейцарско-итальянского концерна в базовой конфигурации можно приобрести по цене от 668 000 рублей.


На фоне европейских аналогов стоматологические установки Swident выделяются расширенной комплектацией. В базовой конфигурации установки поставляются с:

  • комфортным креслом;
  • модулем врача на 5 инструментов;
  • модулем ассистента;
  • чашей плевательницы и гидроблоком с подготовкой под влажную аспирацию;
  • диодным светильником;
  • анатомическими стульями для врача и ассистента.

Модуль врача предлагается с верхней или нижней подачей. В версии с нижней подачей инструменты можно располагать под разным углом и в разных плоскостях. Это обеспечивает комфортный доступ к инструментам и помогает поддерживать эргономичную рабочую позу.



Независимо от варианта исполнения, для воды и воздуха в модуле врача использованы надежные качественные электрические клапаны швейцарского производства.

Отдельные модели даже в базовой конфигурации оснащены функциональными вспомогательными компонентами. Например, у Partner Evo модуль врача дополнен цветным дисплеем, а для управления инструментами и креслом предусмотрена беспроводная многофункциональная педаль.

Группа компаний «Дентекс» – эксклюзивный дистрибьютор Swident. На складе всегда в наличии постоянный запас оборудования, запасных частей, комплектующих и узловых модулей для дооснащения. Собственный сервисный центр обеспечивает быстрый и по-настоящему недорогой сервис.

Swident обеспечивает оборудование заводской трехлетней гарантией. Гарантийное обслуживание выполняют специалисты российского авторизованного сервисного центра.



Группа компаний «Дентекс» – один из крупнейших поставщиков стоматологического оборудования и расходных материалов производителей из Европы, Азии и США.

Адрес: 125284, Москва, Хорошевское шоссе 12, корп. 1, эт. 3
E-mail: info@dentex.ru
Телефон: 8 (800) 700-80-58
https://dentex.ru/