W&H представляет новую линейку наконечников серии Synea: Synea Vision и Synea Fusion


People have Priority

Чтобы было проще выбрать одну из стоматологических турбин Synea, компания W&H (Австрия) прислушалась к Вашим пожеланиям и разработала две новые серии: Synea Vision – инновационную линейку инструментов премиум-класса с бестеневым освещением области лечения и Synea Fusion – серию инструментов высокого качества и максимально экономичную.

С новой линейкой наконечников серии Synea, компания W&H предлагает не только инновационные решения, но и исключительное соотношение цены и качества. Инновационные турбинные наконечники от компании W&H– линейка наконечников премиум-класса (с быстросъемным соединением RotoQuick и Multiflex*) и обновленные прямые и угловые наконечники серии Synea Vision.
 

Synea Vision – турбинные наконечники с бестеневым освещением
Благодаря пятиточечному кольцу светодиодов от компании W&H, впервые стало возможным достичь 100 %-го бестеневого освещения не только мезиальной, но и щечной, дистальной и лингвально/палатальной поверхности одновременно.
 

Превосходное освещение, особенно при обзоре стоматологическим зеркалом
Турбинные наконечники представлены в самом выгодном свете, благодаря уникальному покрытию, которое защищает наконечник от царапин, придает дополнительную эстетику и сохраняет внешний вид.

Линейка турбинных наконечников включает в себя модели для каждого клинического случая, это гарантирует превосходные результаты при реставрации и протезировании. В дополнение к известным головкам четырех размеров в новой серии наконечников представлена микротурбина для минимально инвазивных процедур и мощная турбина TK-100, специально предназначенная для ортопедических манипуляций. Турбинные наконечники Synea Vision выпускаются под быстросъемные соединения RotoQuick или Multiflex.
 

Synea Vision – прямые и угловые наконечники высокого качества
В новой линейке прямых и угловых наконечников серии Synea Vision представлены модели с головками разных размеров для каждого клинического случая. Вы получите истинное удовольствие от работы без вибрации благодаря инновационным керамическим шарикоподшипникам. Стойкая к царапинам поверхность еще больше улучшает эстетические характеристики прямых и угловых наконечников серии Synea Vision и продлевает срок их службы.
 


 

Synea Fusion – преимущества, которые очевидны с первого взгляда
Линейка инструментов серии Synea Fusion – это турбинные, прямые и угловые наконечники проверенного качества Synea и максимальной экономичностью.

Прямые и угловые наконечники имеют эргономичный дизайн моноблочной конструкции и оснащены четырехточечным спреем.

Турбинные наконечники впечатляют целым рядом преимуществ, таких как освещение по технологии LED+ с оптимальной видимостью и исключительной цветопередачей. В турбинных наконечниках установлены керамические шарикоподшипники.



 


Dental Times № 23 (апрель 2015)