Аппарат для пьезохирургии нового поколения!



Компания Acteon вывела на Российский рынок Piezotome Cube – совершенно новое ультразвуковое устройство для хирургии, предназначенное для работы с костью и более атравматичной экстракции.



Многие из вас уже имели возможность попробовать наш надежный хит – Piezotome Solo. Компания Acteon искренне благодарит вас за поддержку, успех запуска Piezotome Cube был бы невозможен без вас. Новый Cube вобрал в себя все лучшее и стал мощнее, технологичнее и привлекательнее!




 

Во всем мире удаление зубов является наиболее распространенной процедурой, выполняемой в челюстно-лицевой хирургии. Например, в Соединенных Штатах ежегодно удаляется 10 миллионов зубов мудрости по данным Американской ассоциации здравоохранения. Стоматологи этически привержены использовать наименее травматичные и наименее инвазивные хирургические методы для лечения пациента, поэтому атравматичное извлечение зубов и установка дентальных имплантатов становятся нормой в современной практике стоматологов-хирургов.

Piezotome Cube может помочь стоматологам сделать удаление зубов более атравматичным и предсказуемым. Высокочастотные ультразвуковые колебания Cube работают только по кости - разрезается только костная ткань, отсутствует риск повреждения мягких тканей (сосудисто-нервных пучков, мембран), что делает Cube эффективным даже при удалении анкилозированных зубов. Запатентованная помпа подает в два раза больше воды, чем любой другой аппарат, и обеспечивает тщательный контроль и высокоточную ирригацию, которые помогают избежать перегрева костной ткани, и, следовательно, способствуют более быстрому ее заживлению и отсутствию отека и постоперационной боли.




Согласно клиническим исследованиям Dr. Harder, «PIEZOTOME вызывает наименьшее повышение внутрикостной температуры». Чрезвычайно тонкие насадки для удаления сохраняют больше костной ткани, что облегчает немедленную установку имплантата. Наконец, пациенты меньше страдают от послеоперационной боли, отека и травм. Благодаря технологии DPSI - Dynamic Power System Inside, Piezotome Cube обладает высокой режущей способностью, что делает процедуры очень быстрыми. С помощью Cube можно выполнять атравматичное удаление зубов, синус-лифтинг, в т.ч. крестальный, расщепление гребня, остеопластику, кортикотомию, апикальную хирургию, удлинение клинической длины коронки.





Использование вращающихся инструментов, в большинстве случаев приводит к разрушению кости и риску повреждения мягких тканей, а при использовании ручных инструментов часто приходится прикладывать большое усилие, что приводит к отломам стенок и даже переломам, травмам соседних зубов и плохому прогнозу для имплантата. Следовательно, при установке имплантата возникает необходимость костно-пластических операций. Однако использование особо агрессивных методик уже не целесообразно.

Теперь удаление зуба и многие другие операции могут быть выполнены с использованием Piezotome® Cube. Использование предсказуемой и безопасной технологии позволяет заменить традиционные операции на минимально инвазивные методы лечения для достижения превосходных результатов.

ACTEON® разработала большое количество насадок, в том числе пять ультразвуковых насадок, очень тонких, специально разработанных для процедуры атравматичного удаления зубов. Насадки используются для отделения пародонтальной связки от корня. Таким образом, отделенный от своей системы крепления зуб будет удален быстро, почти без силы, что приведет к мягкой авульсии при отсутствии травмирования как кости, так и мягких тканей.








С помощью этой новой минимально инвазивной процедуры, послеоперационная боль и отек уменьшаются более чем на 50 %, таким образом демонстрируя лучшие результаты заживления и лучшего качества жизни, воспринимаемого пациентами.

Кавитация, возникающая только у настоящего ультразвука, позволяет ускорить заживление и получить гемостатический эффект в области разрезаемых поверхностей.

Piezotome® CUBE позволяет проводить процедуру экстракции и установки имплантатов в тот же день, что менее травматично для пациентов и оптимизирует время стоматолога. Piezotome®-хирургия очередной раз доказала, что действительно является «золотым стандартом» в челюстно-лицевой хирургии.




Приобрести Piezotome® CUBE по выгодной цене






► 44