Цифровая стоматология от MIS




Программное обеспечение MSOFT


MSOFT от компании MIS - это простое в использовании и эффективное программное обеспечение для планирования дентальной имплантации и изготовления хирургических шаблонов. MSOFT позволяет профессионалам имплантологии стать частью важного онлайн информационного центра, который объединяет всех пользователей данного программного обеспечения.



Хирургический шаблон MGUIDE

Оригинальная открытая конструкция хирургического шаблона MGUIDE, позволяет обеспечить хороший обзор операционного поля, полноценное охлаждение во время имплантации, а также проводить анестезию не удаляя хирургический шаблон. Хирургический шаблон MGUIDE MIS дает возможность проводить операцию имплантации как безлоскутным методом, так и с отслаиванием слизисто-надкостничного лоскута. Хирургический шаблон изготавливается на высокоточном оборудовании из прочного биосовместимого материала.



Хирургический набор MIS MGUIDE


Хирургический набор MIS MGUIDE создан для того, чтобы максимально упростить процесс имплантации с применением хирургического шаблона. Специально разработанные гильзы и фрезы позволяют произвести препарирование костной ткани на строго заданную глубину и под строго определенным углом и установить имплантат через шаблон именно в том месте, где Вы это запланировали.


 

Dental Times 30