Программное обеспечение DTX Studio Clinic с функцией интеллектуального помощника


 

DTX Studio Clinic – программное обеспечение для рентгендиагностики и планирования хирургических операций с использованием интеллектуального помощника и современных цифровых инструментов.
 

Достаточно лишь раз внести данные о пациенте в DTX Studio Clinic и можно получить инструментарий для управления диагностическими и терапевтическими этапами с дальнейшим наблюдением за пациентом.

Это программное решение поддерживает все современные устройства для визуализации, включая Gendex, DEXIS, KaVo, Soredex, Instrumentarium, i-CAT. Также DTX Studio Clinic позволяет выполнять в рамках одного приложения экспорт, импорт, управление изображениями распространенных форматов.



ВОЗМОЖНОСТИ DTX STUDIO CLINIC


Пакет DTX Studio Clinic – эффективное решение трех ключевых задач стоматолога:

  1. Хранить, копировать, переносить, управлять дентальными снимками пациентов кабинетах и офисах клиники.
  2. Безопасно обмениваться информацией пациентов между врачами-коллегами, лабораториями, клиниками.
  3. Управлять процессами диагностики и лечения через продуманный интерфейс ПО, работающего на Mac и Windows.


Пакет DTX Studio Clinic – самодостаточная система работы с данными пациентов, которая будет стабильно работать на любом ПК в стоматологии. Она значительно упростит обмен данными о пациентах как в рамках одной клиники, так и между разными медицинскими учреждениями.

Внедрив в IT-инфраструктуру клиники программное решение DTX Studio Clinic, можно сократить программное обеспечение, используемое на рабочих машинах. Это обеспечит удобство и быстрый доступ к необходимым данным – они всегда будут под рукой у медицинского сотрудника.



ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

DTX Studio Clinic значительно облегчает диагностику, так как включает:

  1. Тонко настраиваемые рабочие окна с фильтрами и другие элементы интерфейса, позволяющие по максимуму использовать диагностические возможности врача и фиксировать данные.
  2. Большой набор настроенных готовых инструментов для изучения, анализа дентальных снимков и других стоматологических изображений.
  3. Мощную встроенную систему визуализации снимков, позволяющую наглядно демонстрировать пациенту состояние полости рта.
  4. Решение для одновременного просмотра нескольких (выбранных врачом) снимков, что позволяет видеть полноценную клиническую картину. Как результат – возможность грамотно разрабатывать план лечения и контролировать каждый из его этапов.

DTX Studio Clinic – универсальное решение с функциональными возможностями для стоматологов любого профиля. Не имеет значения, находится ли пациент на первичном приеме у гигиениста или проходит обследование после завершения лечения – используя DTX Studio Clinic, врач получит все данные о пациенте и полную картину его лечения у коллег-стоматологов. Таким образом программное решение позволяет облегчить профессиональное взаимодействие в рамках одного медучреждения или разных клиник.



ФУНКЦИОНАЛ DTX STUDIO CLINIC

В DTX Studio Clinic реализовано 4 функции, которые были созданы программистами в сотрудничестве со стоматологами:

  1. SmartLayout™. Позволяет изучать различные изображения – снимки с визиографа, КТ, панорамные, с интраоральной камеры и микроскопа, – которые хранятся в памяти разных устройств, используемых в клинике.
  2. SmartFocus™. Нумерация зубов с автоматической визуализацией срезов каждого зуба.
  3. SmartSetup™. Обеспечивает удобную настройку постановки виртуальных зубов на базе интеллектуального помощника. Позволяет проводить наглядное оперативное планирование имплантации.
  4. SmartFusion™. Позволяет получать точные трехмерные данные тканей с учетом анатомических структур. Обеспечивает совмещение цифрового оттиска с КТ. Работает на основе уникальной технологии объемных элементов.

Программное решение позволяет оперативно получать стоматологические изображения со всех современных визуализационных устройств:

  • интраоральных камер;
  • внутриротовых сканеров;
  • диагностических камер;
  • прочих устройств.

Изучаемые изображения можно импортировать в разные популярные форматы: png, jpg, STL, DICOM, PLY, bmp и другие.



ПОМОЩЬ DTX STUDIO CLINIC В ЛЕЧЕНИИ

DTX Studio Clinic делает из дентальных снимков мощный графический инструмент, что позволяет точно проводить диагностику и назначать адекватное эффективное лечение (а также следить за его прогрессом).

Программное обеспечение позволяет быстро переключаться с одного изображения на другое, предоставляет динамическую рабочую среду с одновременным представлением экстраоральных и интраоральных графических данных.

В ортопедическом лечении поможет функция SmartSetup™, которая предоставляет врачу автоматизированную систему настройки зубов при участии интеллектуального помощника. Экосистема позволяет составлять полноценные отчеты о проведенном оперативном вмешательстве.

Применяя в среде DTX Studio Clinic решение DTX Studio Implant, можно мгновенно планировать процесс имплантации, опираясь на данные диагностики. Используя SmartFusion™, можно совмещать цифровые оттиски с данными КЛКТ в автоматическом режиме.



ЛАБОРАТОРИЯ DTX STUDIO LAB

DTX Studio Lab предоставляет такие возможности, как:

  1. Напрямую связываться с зубным техником и получать предварительные визуализации постановки имплантов. Это защищает от большинства спорных моментов, которые могут возникать в процессе реставрационного лечения.
  2. Задействовать CAD/CAM-лаборатории на любом этапе лечения, так как обеспечивает обмен информацией с любой точкой в мире, где имеется доступ к стоматологической библиотеке пациентов.
  3. Производить и улучшать хирургические шаблоны на базе DTX Studio Implant plans. С помощью протокола реставрации TempShell™ можно грамотно спланировать процесс экстренной реставрации зубов в присутствии пациента.
  4. Проектировать и заказывать ортопедические CAD/CAM-конструкции в производственных центрах Nobel Procera (Nobel Biocare) непосредственно из интерфейса программы.

DTX Studio Clinic – комплексное решение для современной стоматологии. Эта экосистема позволяет удобно, грамотно работать с изображениями пациентов и принимать профессиональные решения для получения эффективных результатов лечения.


Консультация и приобретение ПО DTX Studio Clinic – ГК "Дентекс"

8 800 700 80 58
https://dentex.ru/




► 50